ultimi risultati

43

Pro Recco Rugby

Vittoria

27

CUS Genova Rugby

Sconfitta

10 novembre 2019 | 14:30
Campo Carlo Androne
leggi tutto

Calendario Serie A 19/20 – Girone 1

  • 20 ottobre

    VII Rugby Torino 17 : 14 Acc. Naz. Ivan Francescato

    15:30
    Campo sportivo comunale Settimo Torinese
  • 20 ottobre

    I Centurioni Rugby Lumezzane 15 : 33 Rugby Parabiago

    15:30
  • 20 ottobre

    AS Rugby Milano 14 : 26 Biella Rugby Club

    15:30
    ASR Milano
  • 20 ottobre

    Amatori R. Alghero 7 : 30 CUS Torino ASD

    15:30
  • 27 ottobre

    Biella Rugby Club 27 : 25 VII Rugby Torino

    14:30
    Cittadella del Rugby (Biella)
  • 27 ottobre

    CUS Genova Rugby 17 : 12 I Centurioni Rugby Lumezzane

    14:30
    Stadio Giacomo Carlini
  • 27 ottobre

    Acc. Naz. Ivan Francescato 44 : 3 AS Rugby Milano

    14:30
    Stadio San Michele
  • 27 ottobre

    CUS Torino ASD 22 : 10 Pro Recco Rugby

    14:30
    Campo Rugby Cus Torino
  • 27 ottobre

    Rugby Parabiago 47 : 19 Amatori R. Alghero

    14:30
    Centro Sportivo Venegoni - Marazzini
  • 3 novembre

    VII Rugby Torino 30 : 25 AS Rugby Milano

    14:30
    Campo sportivo comunale Settimo Torinese
  • 3 novembre

    I Centurioni Rugby Lumezzane 10 : 40 Acc. Naz. Ivan Francescato

    14:30
    Ospitaletto C. P. Rugby A.S.D.
  • 3 novembre

    Pro Recco Rugby 20 : 3 Biella Rugby Club

    14:30
    Campo Carlo Androne
  • 3 novembre

    Rugby Parabiago 9 : 16 CUS Torino ASD

    14:30
    Centro Sportivo Venegoni - Marazzini
  • 3 novembre

    Amatori R. Alghero 34 : 26 CUS Genova Rugby

    14:30
  • 10 novembre

    Pro Recco Rugby 43 : 27 CUS Genova Rugby

    14:30
    Campo Carlo Androne
  • 17 novembre

    VII Rugby Torino - Pro Recco Rugby

    14:30
  • 17 novembre

    AS Rugby Milano - I Centurioni Rugby Lumezzane

    14:30
  • 17 novembre

    Biella Rugby Club - Amatori R. Alghero

    14:30
  • 17 novembre

    Acc. Naz. Ivan Francescato - CUS Torino ASD

    14:30
  • 17 novembre

    CUS Genova Rugby - Rugby Parabiago

    14:30
  • 24 novembre

    Rugby Parabiago - VII Rugby Torino

    14:30
  • 24 novembre

    I Centurioni Rugby Lumezzane - Biella Rugby Club

    14:30
  • 24 novembre

    Pro Recco Rugby - AS Rugby Milano

    14:30
  • 24 novembre

    Amatori R. Alghero - Acc. Naz. Ivan Francescato

    14:30
  • 24 novembre

    CUS Torino ASD - CUS Genova Rugby

    14:30
  • 1 dicembre

    VII Rugby Torino - I Centurioni Rugby Lumezzane

    14:30
  • 1 dicembre

    AS Rugby Milano - Rugby Parabiago

    14:30
  • 1 dicembre

    Biella Rugby Club - CUS Torino ASD

    14:30
  • 1 dicembre

    Acc. Naz. Ivan Francescato - CUS Genova Rugby

    14:30
  • 1 dicembre

    Pro Recco Rugby - Amatori R. Alghero

    14:30
  • 15 dicembre

    Amatori R. Alghero - VII Rugby Torino

    14:30
  • 15 dicembre

    I Centurioni Rugby Lumezzane - Pro Recco Rugby

    14:30
  • 15 dicembre

    CUS Torino ASD - AS Rugby Milano

    14:30
  • 15 dicembre

    CUS Genova Rugby - Biella Rugby Club

    14:30
  • 15 dicembre

    Rugby Parabiago - Acc. Naz. Ivan Francescato

    14:30
  • 22 dicembre

    VII Rugby Torino - CUS Genova Rugby

    14:30
  • 22 dicembre

    I Centurioni Rugby Lumezzane - CUS Torino ASD

    14:30
  • 22 dicembre

    AS Rugby Milano - Amatori R. Alghero

    14:30
  • 22 dicembre

    Biella Rugby Club - Acc. Naz. Ivan Francescato

    14:30
  • 22 dicembre

    Pro Recco Rugby - Rugby Parabiago

    14:30
  • 12 gennaio

    CUS Torino ASD - VII Rugby Torino

    14:30
  • 12 gennaio

    Amatori R. Alghero - I Centurioni Rugby Lumezzane

    14:30
  • 12 gennaio

    CUS Genova Rugby - AS Rugby Milano

    14:30
  • 12 gennaio

    Rugby Parabiago - Biella Rugby Club

    14:30
  • 12 gennaio

    Acc. Naz. Ivan Francescato - Pro Recco Rugby

    14:30
  • 19 gennaio

    Acc. Naz. Ivan Francescato - VII Rugby Torino

    14:30
  • 19 gennaio

    Rugby Parabiago - I Centurioni Rugby Lumezzane

    14:30
  • 19 gennaio

    Biella Rugby Club - AS Rugby Milano

    14:30
  • 19 gennaio

    CUS Genova Rugby - Pro Recco Rugby

    14:30
  • 19 gennaio

    CUS Torino ASD - Amatori R. Alghero

    14:30
  • 26 gennaio

    VII Rugby Torino - Biella Rugby Club

    14:30
  • 26 gennaio

    I Centurioni Rugby Lumezzane - CUS Genova Rugby

    14:30
  • 26 gennaio

    AS Rugby Milano - Acc. Naz. Ivan Francescato

    14:30
  • 26 gennaio

    Pro Recco Rugby - CUS Torino ASD

    14:30
  • 26 gennaio

    Amatori R. Alghero - Rugby Parabiago

    14:30
  • 16 febbraio

    AS Rugby Milano - VII Rugby Torino

    14:30
  • 16 febbraio

    Acc. Naz. Ivan Francescato - I Centurioni Rugby Lumezzane

    14:30
  • 16 febbraio

    Biella Rugby Club - Pro Recco Rugby

    14:30
  • 16 febbraio

    CUS Torino ASD - Rugby Parabiago

    14:30
  • 16 febbraio

    CUS Genova Rugby - Amatori R. Alghero

    14:30
  • 1 marzo

    Pro Recco Rugby - VII Rugby Torino

    14:30
  • 1 marzo

    I Centurioni Rugby Lumezzane - AS Rugby Milano

    14:30
  • 1 marzo

    Amatori R. Alghero - Biella Rugby Club

    14:30
  • 1 marzo

    CUS Torino ASD - Acc. Naz. Ivan Francescato

    14:30
  • 1 marzo

    Rugby Parabiago - CUS Genova Rugby

    14:30
  • 22 marzo

    VII Rugby Torino - Rugby Parabiago

    14:30
  • 22 marzo

    Biella Rugby Club - I Centurioni Rugby Lumezzane

    14:30
  • 22 marzo

    AS Rugby Milano - Pro Recco Rugby

    14:30
  • 22 marzo

    Acc. Naz. Ivan Francescato - Amatori R. Alghero

    14:30
  • 22 marzo

    CUS Genova Rugby - CUS Torino ASD

    14:30
  • 29 marzo

    I Centurioni Rugby Lumezzane - VII Rugby Torino

    15:30
  • 29 marzo

    Rugby Parabiago - AS Rugby Milano

    15:30
  • 29 marzo

    CUS Torino ASD - Biella Rugby Club

    15:30
  • 29 marzo

    CUS Genova Rugby - Acc. Naz. Ivan Francescato

    15:30
  • 29 marzo

    Amatori R. Alghero - Pro Recco Rugby

    15:30
  • 5 aprile

    VII Rugby Torino - Amatori R. Alghero

    15:30
  • 5 aprile

    Pro Recco Rugby - I Centurioni Rugby Lumezzane

    15:30
  • 5 aprile

    AS Rugby Milano - CUS Torino ASD

    15:30
  • 5 aprile

    Biella Rugby Club - CUS Genova Rugby

    15:30
  • 5 aprile

    Acc. Naz. Ivan Francescato - Rugby Parabiago

    15:30
  • 19 aprile

    CUS Genova Rugby - VII Rugby Torino

    15:30
  • 19 aprile

    CUS Torino ASD - I Centurioni Rugby Lumezzane

    15:30
  • 19 aprile

    Amatori R. Alghero - AS Rugby Milano

    15:30
  • 19 aprile

    Acc. Naz. Ivan Francescato - Biella Rugby Club

    15:30
  • 19 aprile

    Rugby Parabiago - Pro Recco Rugby

    15:30
  • 26 aprile

    VII Rugby Torino - CUS Torino ASD

    15:30
  • 26 aprile

    I Centurioni Rugby Lumezzane - Amatori R. Alghero

    15:30
  • 26 aprile

    AS Rugby Milano - CUS Genova Rugby

    15:30
  • 26 aprile

    Biella Rugby Club - Rugby Parabiago

    15:30
  • 26 aprile

    Pro Recco Rugby - Acc. Naz. Ivan Francescato

    15:30